Однобалочный козловой кран

Однобалочный козловой кран 25 тонн в Узбекистане

Недавно клиент из Узбекистана выбрал однобалочный козловой кран нашей компании при поиске оборудования, подходящего для подъема и транспортировки стальных материалов вне здания завода. Однако из-за ограниченного пространства на их заводе клиент хотел, чтобы подъемное оборудование не занимало слишком много места. Наш консультант тесно сотрудничал с клиентом, чтобы разработать инновационное решение для его конкретных потребностей.

25 тонн козловой кран в Узбекистане

Универсальное обслуживание от производства до установки

  • После интенсивных исследований и разработок мы успешно изготовили и экспортировали однобалочный козловой кран грузоподъемностью до 25 тонн. Это специализированное подъемное оборудование может не только удовлетворить потребности клиентов в подъеме, но также обладает отличной производительностью и надежностью. Наши инженеры тщательно разработали ключевые параметры, такие как грузоподъемность, пролет и высота подъема козлового крана, в соответствии с требованиями заказчика, чтобы обеспечить его идеальную адаптацию к рабочей среде заказчика.
  • В процессе производства мы используем передовые технологии и высококачественные материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность оборудования. После строгого контроля качества и испытаний этот однобалочный козловой кран успешно прошел все стандарты производительности и безопасности, предоставив клиентам надежное грузоподъемное решение.
  • После того, как оборудование прибывает на завод заказчика, наша профессиональная монтажная бригада быстро приступает к работе, чтобы гарантировать, что грузоподъемное оборудование будет установлено и введено в эксплуатацию в кратчайшие сроки. Наши технические специалисты провели всестороннюю проверку и отладку оборудования, чтобы гарантировать, что оно может достичь наилучшего состояния в работе.
  • В настоящее время этот козловой кран успешно установлен и введен в эксплуатацию. Заказчик очень доволен производительностью и качеством оборудования. Наши козловые краны хорошо справляются с работой по подъему и транспортировке стальных материалов за пределами здания завода, что значительно повышает эффективность работы и производственные мощности клиентов.
Установка козлового крана
Установка завершена

Cвязаться с нами

Являясь ведущим производителем козловых кранов в Китае, компания Aicrane имеет зарубежный офис в в нескольких странах, где предоставляет клиентам локализованные услуги, консультации и техническую поддержку. Наша продукция экспортируется в более чем 80 стран и регионов по всему миру, и мы накопили богатый рыночный опыт. Как отличный производитель, мы обладаем превосходными возможностями в области проектирования, производства, продаж, установки и послепродажного обслуживания кранов. Кроме того, мы также предоставляем комплексное послепродажное обслуживание, включая установку козлового крана, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, технические консультации и т. д., чтобы гарантировать, что клиенты могут получить всестороннюю поддержку и отличный опыт.

Aicrane производитель
Aicrane зарубежный офис

    Ваше имя (обязательно):

    Ваш Email (обязательно):

    Ваш телефон (обязательно):

    Ваша страна:

    Сообщение (обязательно):

    Weihuacranes

    Recent Posts

    Техническое обслуживание мостового крана

    Мостовой кран – это незаменимое оборудование в промышленности, строительстве и логистике. Его правильное функционирование обеспечивает…

    1 week ago

    DTL козловой кран на пневмоходу установлен в Никарагуа

    Являясь ключевым оборудованием, козловые краны на пневмоходу играют жизненно важную роль в повышении эффективности производства…

    2 weeks ago

    NLH мостовые краны установлены в Нигерии

    Наша компания накопила богатый опыт в экспорте мостовых кранов во многие зарубежные страны. Недавно мы…

    3 weeks ago

    Козловой кран как работает

    Козловой кран представляет собой разновидность тяжелого грузоподъемного оборудования, принцип работы козлового крана в основном заключается…

    4 weeks ago

    Козловой кран на пневмоходу 12,5+12,5 тонн в России

    Два однобалочных козловых крана на пневмоходу грузоподъемностью 12,5+12,5 тонн успешно поставлены в Россию. Оба крана…

    2 months ago

    Двухбалочный Козловой кран 32T+32T в России

    Aicrane Двухбалочный Козловой кран 32T+32T успешно введен в эксплуатацию на одном из заводов в России.…

    6 months ago
    Узнать Цену
    X Узнать Цену

      Ваше имя (обязательно):

      Ваш Email (обязательно):

      Ваш телефон (обязательно):

      Ваша страна:

      Сообщение (обязательно):