AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224
козловой кран 32 тонн

Козловой кран 32 тонн для контейнеров в Казахстане

Основная информация о проекте

Местонахождение:
Атырау, Казахстан
Грузоподъемное оборудование:
AQ-MGH двухбалочный козловой кран
Область применения:
Для контейнерных терминалов
Срок поставки:
75 рабочих дней
Время установки:
Май 2023 г.
Способ установки:
Руководство по установке на месте

Видео козлового крана 32т

Сотрудничество между Aicrane и клиентом в Казахстане

01—
Потребности клиента

Компания у клиента Тимура представляет собой завод по производству асфальта, продукция которого в основном экспортируется в страны СНГ. В 2019 году клиент обратился в нашу компанию через поиск Яндекс. Заказчику требуется контейнерный козловой кран для перемещения и штабелирования 40-футовых и 20-футовых контейнеров.

контейнерный козловой кран
02—
Окончательный выбор клиента

Изначально заказчик хотел купить профессиональный контейнерный козловой кран. Но клиенты всегда колеблются, учитывая высокие цены и небольшое количество контейнеров, которые нужно обрабатывать каждый день. Наш технический инженер предлагает вариант использования козловой кран MGH с разбрасывателем контейнеров. После 6 раундов программных консультаций наконец был достигнут консенсус

козловой кран европейского стандарта MGH
03—
Процесс производства

Окончательным решением, которое мы согласовали с клиентом Тимуром, стал MGH козловой кран европейского стандарта 32 тонн, оснащенный крюками и спредерами контейнеров. После получения предоплаты от клиента изготовление было выполнено в оговоренные в договоре сроки. В процессе производства продукции мы продолжаем отправлять клиентам производственные фотографии, и клиенты могут иметь хорошее представление о ходе производства продукции.

процесс производства
04—
Упаковка и доставка

После завершения производства мы упаковываем различные части козлового крана. Упаковка всего крана соответствовала международным стандартам транспортной упаковки, и в итоге кран прибыл в Атырау целым и невредимым. После получения товара клиент осмотрел его в соответствии с нашими подсказками и подтвердил, что оборудование в порядке.

услуг упаковка
05—
Услуги по установке

Перед установкой оборудования компанией, в которой работает заказчик Тимур, технический отдел и отдел планирования Aicrane подготовили для заказчика 3D-видео по установке, заказчик успешно установил металлоконструкцию крана, подъемный механизм и ходовую часть тележки. В мае 2023 года заказчику требуются наши инженеры для помощи в отладке монтажных работ, связанных с электрическими аспектами. После получения заявки от заказчика на площадку в Казахстан прибыл инженер из Китая.После пуско-наладки и монтажа оборудование успешно заработало. Клиенты также высоко оценивают работу инженеров.

установка двухбалочный козловой кра
монтаж козлового крана
06—
Отладка и запуск

После того, как инженеры компании Aicrane провели отладку, двухбалочный козловой кран успешно вступил в работу. Клиент Тимур запечатлел процесс на видео и поделился им с нами.

Отзывы клиента

Тимур

Господин Тимур:

О продуктах Aicrane

Мы очень довольны качеством козлового крана и с удовольствием рекомендуем его другим клиентам, которые хотели бы приобрести аналогичный товар.

О сервисе Aicrane

Мы думаем, что Aicrane реагирует очень быстро, весь процесс от проектирования до производства и доставки осуществляется очень профессионально, и компания активно предоставляет послепродажные услуги по установке.

Услуги Aicrane

01

Предпродажа: предоставляем справочные услуги, услуги по настройке оборудования, услуги по посещению завода

02

Распродажа: подтверждение производственного плана, прозрачный производственный процесс,

03

После продажи: безупречное таможенное оформление транспортных услуг, служба удаленного наведения, установка и техническое обслуживание на месте

Дальнейшее сотрудничество с клиентом

Сегодня Aicrane не только поддерживает регулярную связь с Тимуром, чтобы убедиться, что его оборудование работает должным образом, и своевременно решает любые проблемы, но также предоставляет плановое техническое обслуживание и консультации по техническому обслуживанию для обеспечения долгосрочной стабильности оборудования. Стремясь развивать долгосрочные партнерские отношения, Aicrane постоянно обеспечивает ценность и поддержку для своих клиентов.

Тимур сказал, что если есть другие клиенты, которые хотят купить козловые краны и хотят узнать о козловых кранах, он может выехать на объект и порекомендовать продукцию Aicrane. Мы очень надеемся на дальнейшее укрепление наших отношений с Тимуром как с надежным партнером для его будущих потребностей в оборудовании!