AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

DTL козловой кран на пневмоходу установлен в Никарагуа

Являясь ключевым оборудованием, козловые краны на пневмоходу играют жизненно важную роль в повышении эффективности производства и безопасности эксплуатации. Клиент из Никарагуа выбрал Aicrane в качестве поставщика для приобретения козлового крана на пневмоходу DTL грузоподъемностью 4×15 тонн для удовлетворения своих грузоподъемных потребностей на заводе.

Козловые краны на пневмоходу 4 x 15Т
Козловые краны на пневмоходу 4 x 15Т

Особенности козлового крана на пневмоходу DTL 4×15 тонн

  • Этот козловой кран на пневмоходу имеет пролёт 11,6 м и высоту подъема 7 м. Он оснащен четырьмя электрическими цепными тельферами, каждая из которых может поднимать 15 тонн груза, а общая грузоподъемность может достигать 60 тонн, способен удовлетворить потребности заказчика в перемещении длинных и тяжелых сборных балок при выполнении различных грузоподъемных операций.
  • Конструкция типа шин обладает высокой степенью гибкости и мобильности, и ее можно гибко перемещать внутри завода без дополнительной инфраструктуры, что экономит время и затраты. Стоит отметить, что этот козловой кран DTL 4×15 тонн оснащен современными защитными устройствами, включая защиту от больших нагрузок, концевые выключатели, кнопки аварийной остановки и т. д., для обеспечения безопасности во время работы.
Бесконсольный козловой кран
Боковая часть козлового крана на пневмоходу
Козлового-крана-на-пневмоходу-на-заводе
Купить козловой кран на пневмоходу на заводе

Козловой кран на пневмоходу DTL 4х15 т проходит испытания на заводе

  • Прежде чем доставить этот кран клиенту в Никарагуа, наша компания должна была убедиться, что качество и производительность продукта соответствуют ожиданиям клиента. Этап пробного запуска является ключевым этапом проверки того, соответствует ли кран техническим характеристикам и работает ли он должным образом. Тестирование, основанное на конкретных требованиях клиента, требует строгого соблюдения технических характеристик и процедур эксплуатации, чтобы гарантировать, что кран сможет достичь наилучших результатов в реальном использовании.
  • Перед испытательным запуском сначала была проведена комплексная подготовка козлового крана на пневмоходу DTL 4×15 тонн, и каждый компонент крана был тщательно проверен на предмет соответствия всех компонентов проектным требованиям, а также были проведены необходимые регулировки и калибровки. После этого специалисты завода запустили козловой кран в соответствии со стандартными процедурами и провели серию функциональных испытаний и оценок производительности.

Процесс ввода в эксплуатацию козлового крана на пневмоходу включает в себя следующие аспекты:

  • Проверка механических характеристик: включает в себя проверку подъема, перемещения, рулевого управления и других механических движений крана, чтобы убедиться в нормальной работе каждой движущейся части.
  • Проверка безопасности: проверка надежности устройств безопасности и ограничителей крана, чтобы гарантировать безопасность оператора и окружающей среды при любых обстоятельствах.
  • Испытание на нагрузку: испытайте кран при различных условиях нагрузки, чтобы оценить его стабильность и точность в пределах грузоподъемности.
  • Испытание на работоспособность: моделирование реальных сценариев работы для проверки гибкости и простоты использования интерфейса управления краном и системы управления.

Отзывы клиентов

  • После того как заказчик проверил товар и убедился в отсутствии ошибок, он приступил к подготовке к установке. Мы предоставили заказчику подробные инструкции по установке и техническую поддержку. Заказчик организовал местную монтажную бригаду для выполнения монтажных работ, а наша инженерная группа поддерживала тесный контакт с заказчиком посредством видеоконференции для предоставления инструкций по установке и технической поддержки.
  • Благодаря совместным усилиям обеих сторон станок для производства козловой кран на пневмоходу был успешно установлен. В настоящее время станок введен в эксплуатацию и работает хорошо. Клиент продемонстрировал высокую степень удовлетворенности нашим сервисом и продукцией, и дал нам полное подтверждение и похвалу. Ниже приведены фотографии объекта, присланные клиентом.
4×15 тонн козловой кран на пневмоходу установлен в Никарагуа
4×15 тонн козловой кран на пневмоходу установлен в Никарагуа

Сотрудничество с Aicrane

  • В заключение, после тщательного тестирования, козловой кран на пневмоходу Aicrane DTL 4×15 тонн отлично работает и соответствует требованиям и ожиданиям наших клиентов. Наша компания уделяет большое внимание качеству продукции и удовлетворению потребностей клиентов, предоставляя им надежные подъемные решения и высококачественные продукты и услуги. Если вам нужна дополнительная информация, связанная с козловым краном, пожалуйста, свяжитесь с нами!

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты