AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

NLH мостовые краны установлены в Нигерии

Наша компания накопила богатый опыт в экспорте мостовых кранов во многие зарубежные страны. Недавно мы начали сотрудничество с нигерийской компанией по поставке мостовых кранов NLH и стальных конструкций в соответствии с требованиями заказчика.

NLH 25 тонн мостовой кран в Нигерии
NLH 25 тонн мостовой кран в Нигерии

Подъемное решение для нигерийского заказчика

  • Два мостовых крана NLH – 25 т и 16 т с высотой подъема 8 м и пролетом 17,5 м с рабочим классом A5. Заказчик приобрел мостовые краны, которые будут установлены в цехе для подъема и перемещения рулонов стали и других стальных компонентов. Кроме того, мы поставили заказчику стальную конструкцию. Стальная конструкция обеспечивает надежную опору и несущую способность мостового крана, а также позволяет более гибко управлять мостовым краном. Комбинация мостового крана и стальной конструкции в значительной степени удовлетворяет потребность заказчика в эффективном и безопасном перемещении.
  • По сравнению с традиционным мостовым краном, мостовой кран NLH имеет более легкую конструкцию, а движение тележки и подъемного механизма более гибкое, что позволяет добиться более точного выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того, он оснащен передовыми устройствами защиты, такими как ограничители и защитные устройства от перегрузки, которые могут эффективно предотвращать несчастные случаи и гарантировать безопасность операторов и оборудования.
Стальная конструкция на заводе
Стальная конструкция на заводе
Электротельфер 16 тонн
Электротельфер 16 тонн
Детали мостового крана
Детали мостового крана

Мостовой кран загружен для отправки в Нигерию

  • Наша фабрика использует передовую конструкцию и производственный процесс, главная балка и опорная конструкция являются жесткими и прочными, способными выдерживать большие нагрузки и оставаться стабильными. После завершения производства в указанный срок наша команда доставки организовала отгрузку.
  • Секции моста были завернуты в полиэтиленовую пленку, чтобы защитить их от дождя, а электрические компоненты и подъемные механизмы были помещены в деревянные ящики и укреплены стальными пластинами, чтобы предотвратить повреждения. Детали из конструкционной стали доставляются в порт грузовиками. Ниже представлены фотографии, присланные нашей командой доставки:
Упаковка стальных конструкций и деталей мостовых кранов
Упаковка стальных конструкций и деталей мостовых кранов
Мостовой кран отправлен в Нигерию
Мостовой кран отправлен в Нигерию

Монтаж и эксплуатация мостовых крана

  • Два мостовых крана и стальные конструкции были доставлены на объект заказчика без каких-либо проблем после сложной логистической схемы. Заказчик выполнил наши инструкции по проверке товара и приступил к монтажным работам. Наши инженеры обеспечили дистанционное руководство монтажом, и мы располагаем отличным послепродажным обслуживанием, чтобы гарантировать заказчику своевременную поддержку и помощь в процессе монтажа. Нажмите на видео, чтобы увидеть мостовой кран в работе в цеху:

Отзывы клиентов

  • Заказчик остался доволен продуктом и предоставленным нами дизайнерским решением и провел испытания после завершения монтажа. Все прошло гладко, заказчик остался очень доволен и сказал, что рад приобрести продукцию Aicrane, которая значительно повысила эффективность его работы.

  • Мы предложили комплексное решение для завода нашего нигерийского клиента, которое удовлетворило его потребности и помогло достичь производственных целей. Начиная с выбора типа мостового крана и заканчивая проектированием стальной конструкции, компания Aicrane всегда придерживалась принципов эффективности, безопасности и качества, чтобы обеспечить надежные решения для наших клиентов. В будущем компания Aicrane будет продолжать стремиться предоставлять еще более качественные продукты и услуги клиентам по всему миру.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты