AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Козловой кран на пневмоходу 12,5+12,5 тонн в России

Два однобалочных козловых крана на пневмоходу грузоподъемностью 12,5+12,5 тонн успешно поставлены в Россию. Оба крана имеют пролет 6,9 м, высоту подъема до 6,2 м и оснащены 2 европодъемниками каждый. Заказчик планирует перемещать по двору бетонные компоненты различных типов и размеров.

Козловые краны на пневмоходу 12,5+12,5 тонн в России
Козловые краны на пневмоходу 12,5+12,5 тонн в России

Характеристики оборудования

  • Грузоподъемность: Каждый козловой кран оснащен двумя тельферами европейского стандарта, обеспечивающими плавную и безопасную обработку грузов. Грузоподъемность каждого из них составляет 12,5 тонн, что позволяет удовлетворить потребности клиентов в обработке компонентов сборного железобетона.
  • Пролет и высота подъема: Пролет 6,9 м и высота подъема 6,2 м позволяют козловому кранам на пневмоходу адаптироваться к различным размерам сборных железобетонных изделий, обеспечивая гибкость и эффективность работы на площадке.
  • Конструкция шин: конструкция шин позволяет этим кранам легко перемещаться по двору и адаптироваться к потребностям различных рабочих зон. Шины Aicrane изготовлены из износостойкой резины, что позволяет продлить срок службы шин и снизить затраты на их замену.
25 тонн козловой кран на пневмоходу
25 тонн козловой кран на пневмоходу
Купить козловой кран на пневмоходу
Купить козловой кран на пневмоходу
На заводе козловой кран на пневмоходу
На заводе козловой кран на пневмоходу

Заводские испытания

  • Движение и вращение 360°: Козловой кран был испытан с управлением на 360° для обеспечения гибкости и высокой степени управляемости в рабочей зоне, улучшения маневренности и удовлетворения требований заказчика к эксплуатационной гибкости. Более того, козловой кран был успешно испытан в прямом и обратном движении путем установки различных маршрутов движения на заводе. Это позволило убедиться в том, что на практике кран может быстро и плавно перемещаться в соответствии с различными планировками.
  • Маневры при подъеме: Тельфер европейского стандарта был испытан на различных высотах, чтобы обеспечить превосходный контроль и плавность при подъеме и размещении компонентов.
  • Испытание на полную нагрузку: Козловой кран был испытан на полную нагрузку, чтобы проверить его производительность и устойчивость при максимальной нагрузке. Результаты испытаний показали, что козловой кран на пневмоходу сохраняет нормальные рабочие характеристики при полной нагрузке.
испытание рулевого управления
испытание рулевого управления
тест нагрузки
тест нагрузки

Преимущества тельфер европейского стандарта

  • Эффективная работа: Тельферы европейского стандарта используют передовые системы электрического или гидравлического привода для обеспечения эффективной работы. Как правило, они имеют более высокую скорость подъема, более высокую рабочую частоту и более точное управление, что обеспечивает более быстрый и точный процесс подъема, перемещения и позиционирования материалов.
  • Точное управление положением: Тельферы европейского стандарта оснащены передовыми системами управления для точного контроля положения, особенно в тех случаях, когда требуется высокая степень точности, например, на сборочных линиях и в производственных процессах.
  • Надежная безопасность: Тельферы европейского стандарта, как правило, имеют множество систем защиты, включая защиту от перегрузки, концевые выключатели и аварийные остановки. Эти системы безопасности помогают снизить риск несчастных случаев и обеспечивают безопасность операторов и оборудования.
  • Низкий уровень шума и вибрации: Использование передовых технологий и материалов позволяет тельферы европейского стандарта создавать низкий уровень шума и вибрации во время работы. Это не только повышает комфорт рабочей среды, но и снижает воздействие на оборудование и конструкции, продлевая срок службы оборудования.
  • Прочные материалы и конструкция: При изготовлении тельферы европейского стандарта используются высокопрочные и износостойкие материалы, обеспечивающие стабильность и долговечность при длительной работе и высоких частотах. Это делает оборудование более подходящим для использования в тяжелых промышленных условиях.
  • Простота обслуживания: Простота конструкции и легкость обслуживания – еще одно важное преимущество тельферы европейского стандарта. Модульная конструкция и сменные детали облегчают ремонт, сокращая время простоя и расходы на обслуживание.
Тельферы европейского стандарта
Тельферы европейского стандарта
Использование тельферов
Использование тельферов

Связаться с Aicrane

  • Клиент доволен поставленным нашей компанией козловым краном на пневмоходу и считает его работу стабильной и надежной, отвечающей его потребностям. Наша компания обеспечит послепродажное обслуживание, чтобы гарантировать, что оборудование сохранит хорошую производительность в течение всего срока службы. Aicrane с нетерпением ожидает сотрудничества с другими клиентами, чтобы предоставить им высококачественные и индивидуальные решения по подъему грузов.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты