AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Двухбалочный Козловой кран 32T+32T в России

Aicrane Двухбалочный Козловой кран 32T+32T успешно введен в эксплуатацию на одном из заводов в России. Это двухболочный коловой кран выполнял важную задачу по подъему крупных стальных труб на заводе, обеспечивая более эффективное и стабильное решение производственного процесса.

Козловой кран 32T+32T
Aicrane Двухбалочный Козловой кран 32T+32Tна заводе в России

Детали проекта

Этот двухконсольный козловой кран 32Т+32Т оснащен современной системой автоматического управления с точными механизмами передвижения и подъема. При пролете 42м и высоте подъёма 12м этот козловой кран обеспечивает большую грузоподъемность и более эффективную производительность. Уникальный дизайн и компактная конструкция позволяют использовать его для решения различных сложных подъемных задач.

32T козловой кран в России
Купить козловой кран
MG Двухбалочный козловой кран 32T+32T
Двухбалочный козловой кран

Область применения крана козлового на заводе

Данный козловой кран двухбалочный в основном используется на заводах для перемещения и подъема крупногабаритных машин и оборудования, сырья и готовой продукции. С помощью двухбалочного козлового крана 32T+32T рабочие могут выполнять свои рабочие задачи более безопасно и быстро. Кроме того, Aicrane козловой кран способен адаптироваться к различным условиям окружающей среды и площадки.

Положительное влияние Aicrane козлового крана на производство завода

Внедрение крана двухконсольного козлового оказало ряд положительных воздействий на производственный процесс завода:

  • Повышение эффективности производства: обладая высокой грузоподъемностью и гибкостью, двухбалочный козловой кран способны эффективно перемещать тяжелые грузы, сокращая трудозатраты и время производственного цикла, а также повышая эффективность производства.
  • Снижение риска для персонала: традиционное ручное перемещение грузов часто требует большого количества рабочей силы и сопряжено с определенным риском для персонала. Использование наши краны для перемещения позволяет освободить работников завода покупатели от тяжелой физической работы, снижая потенциальный риск травматизма персонала.
  • Повышение качества продукции: Aicrane козловой двухбалочный кран может сохранять устойчивость при перемещении продукции, уменьшая трение и столкновения, что способствует повышению качества продукции и снижению ущерба, наносимого в процессе перемещения.

Свяжитесь с нами

В общем, официальный ввод в эксплуатацию Aicrane козловой кран позволил внедрить передовые технологии и средства автоматизации на одном из российских заводов. Он будет играть важную роль в решении тяжелых подъемных задач в заводском производстве, обеспечивая более эффективные и стабильные производственные решения. Наша компания объединяет производство, продажи и сервис в единое целое и имеет богатый опыт в производстве, экспорте и монтаже. Если вас заинтересовал наш козловой кран, вы можете отправить письмо или добавить whats app.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты