AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Мостовой кран 10т+32т в Узбекистане

Покупатель из Узбекистана приобрел два подъемных механизма от компании Aicrane. Среди них – мостовой кран с грузоподъемностью 10 тонн и двухбалочный мостовой кран европейского стандарта, способный поднимать до 32 тонн. Эти оборудования были приобретены с целью обеспечения эффективной транспортировки материалов на новом производственном предприятии, где будет осуществляться производство картонных коробок. Подробности читайте дальше.

мостовой кран
NLH мостовой кран 32 тонн

Узбекская Картонная Фабрика

  • Клиенты из Узбекистана приобрели два наших мостовых крана европейского стандарта, а именно однобалочный мостовой кран 10т и двухбалочный мостовой кран 32 т. Они приобрели это подъемное оборудование, чтобы облегчить погрузку и перемещение материалов на заводской линии по производству картона. Линия по производству картона заказчика столкнулась с потребностью в высокой производительности и быстрой доставке.
  • Наши мостовые краны могут обеспечить эффективные решения для погрузочно-разгрузочных работ, которые помогут им ускорить производство и повысить производительность. Однобалочный мостовой кран грузоподъемностью 10 тонн подходит для небольших перемещений, а двухбалочный мостовой кран грузоподъемностью 32 тонны подходит для погрузочно-разгрузочных работ с более тяжелыми материалами.
мостовой кран
HD мостовой кран 10 тонн
 мостовой кран
NLH 32 тонн мостовой кран

Послепродажное обслуживание

  • Наши инженеры и технический персонал обеспечили полную установку и наладку оборудования, а также провели обучение операторов, чтобы клиент мог максимально эффективно использовать краны в своем производстве. Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования.
  • Покупка двух мостовых кранов Aicrane стала важным шагом для клиента из Узбекистана на пути к автоматизации и повышению производительности своего нового производственного предприятия по изготовлению картонных коробок. Мы гордимся тем, что наши продукты и услуги помогают клиентам достигать своих бизнес-целей.
Команда зарубежного филиала
Команда послепродажного обслуживания
Команда техническая

Cвязаться с нами

Если вы хотите получить последние цены на мостовые краны, козловые краны, контейнерный кран и т.д, пожалуйста, свяжитесь с Aicrane сегодня. Вы можете заполнить контактную форму ниже, отправить нам электронное письмо и номер телефона.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты