AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

В России установлен однобалочный мостовой кран 10 т

Недавно заказчик из России решил купить однобалочный мостовой кран компании Aicrane грузоподъемностью 10 тонн. Они планируют установить кран в своей механической мастерской, чтобы перемещать некоторые важные механические детали, чтобы облегчить работу оборудования. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией о случае ниже.

10 тонн мостовойо кран
Aicrane однобалочный мостовой кран 10 тонн в России

Больше деталей

  • Для того чтобы клиенты могли беспрепятственно пользоваться краном, Aicrane направила в Россию опытного иностранного инженера, который будет отвечать за установку и ввод в эксплуатацию крана. Инженер тесно сотрудничал с заказчиком, чтобы обеспечить правильную установку крана в механическом цехе. Он соблюдал все стандарты безопасности и рабочие процедуры, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию оборудования.
  • Заказчик прислал нам несколько фотографий интерьера мастерской, на которых кран используется с другим оборудованием. Из фотографий видно, что мостовой кран имеет компактную конструкцию и занимает меньше места, что позволяет максимально использовать рабочее пространство механического цеха. Конструкция крана прочная и надежная, и он может легко справляться с задачами по перемещению тяжелых заготовок.
Однобалочный мостовой кран
Мостовой кран в техническом цеху
однобалочный мостовой кран
Aicrane однобалочный мостовой кран
  • После завершения монтажа однобалочный мостовой кран успешно прошел этап опытной эксплуатации. Ниже представлено видео пробного запуска грузоподъемного оборудования, демонстрирующее плавную и эффективную работу крана. Как видно из видео, работа крана проста и интуитивно понятна, он управляется с помощью рабочих рычагов и кнопок и может точно перемещать различные тяжелые детали. Это значительно повысит эффективность работы и производительность механического цеха заказчика.

  • На протяжении всего процесса покупки Aicrane поддерживала тесную связь и сотрудничество с клиентами. В процессе производства оборудования мы регулярно отправляем заказчику производственные фотографии, и заказчик может четко ориентироваться в ходе производства своего оборудования. Клиенты выразили большое удовлетворение профессиональными услугами и высокопроизводительными кранами Aicrane.
Aicrane завод

Свяжитесь с нами

Aicrane разрабатывает и производит мостовые краны для многих отраслей промышленности. Мы производим различные виды мостовых и козловых кранов, а заказчики из разных стран мира покупают наши грузоподъемные оборудовании. В том числе краны мостовые однобалочные, краны мостовые двухбалочные, опорный кран, подвесной кран, краны козловые однобалочные, краны козловые двухбалочные, краны полукозловые, козловой кран ккс и др. Вас интересуют грузоподъемные оборудования? Решили ли вы, какой кран купить? Добро пожаловать на консультацию Aicrane, мы предоставляем бесплатные консультационные услуги.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты