AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Однобалочный козловой кран 25 тонн в Узбекистане

Недавно клиент из Узбекистана выбрал однобалочный козловой кран нашей компании при поиске оборудования, подходящего для подъема и транспортировки стальных материалов вне здания завода. Однако из-за ограниченного пространства на их заводе клиент хотел, чтобы подъемное оборудование не занимало слишком много места. Наш консультант тесно сотрудничал с клиентом, чтобы разработать инновационное решение для его конкретных потребностей.

козловой кран
25 тонн козловой кран в Узбекистане

Универсальное обслуживание от производства до установки

  • После интенсивных исследований и разработок мы успешно изготовили и экспортировали однобалочный козловой кран грузоподъемностью до 25 тонн. Это специализированное подъемное оборудование может не только удовлетворить потребности клиентов в подъеме, но также обладает отличной производительностью и надежностью. Наши инженеры тщательно разработали ключевые параметры, такие как грузоподъемность, пролет и высота подъема козлового крана, в соответствии с требованиями заказчика, чтобы обеспечить его идеальную адаптацию к рабочей среде заказчика.
  • В процессе производства мы используем передовые технологии и высококачественные материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность оборудования. После строгого контроля качества и испытаний этот однобалочный козловой кран успешно прошел все стандарты производительности и безопасности, предоставив клиентам надежное грузоподъемное решение.
  • После того, как оборудование прибывает на завод заказчика, наша профессиональная монтажная бригада быстро приступает к работе, чтобы гарантировать, что грузоподъемное оборудование будет установлено и введено в эксплуатацию в кратчайшие сроки. Наши технические специалисты провели всестороннюю проверку и отладку оборудования, чтобы гарантировать, что оно может достичь наилучшего состояния в работе.
  • В настоящее время этот козловой кран успешно установлен и введен в эксплуатацию. Заказчик очень доволен производительностью и качеством оборудования. Наши козловые краны хорошо справляются с работой по подъему и транспортировке стальных материалов за пределами здания завода, что значительно повышает эффективность работы и производственные мощности клиентов.
Установка козлового крана
Установка завершена

Cвязаться с нами

Являясь ведущим производителем козловых кранов в Китае, компания Aicrane имеет зарубежный офис в в нескольких странах, где предоставляет клиентам локализованные услуги, консультации и техническую поддержку. Наша продукция экспортируется в более чем 80 стран и регионов по всему миру, и мы накопили богатый рыночный опыт. Как отличный производитель, мы обладаем превосходными возможностями в области проектирования, производства, продаж, установки и послепродажного обслуживания кранов. Кроме того, мы также предоставляем комплексное послепродажное обслуживание, включая установку козлового крана, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, технические консультации и т. д., чтобы гарантировать, что клиенты могут получить всестороннюю поддержку и отличный опыт.

Aicrane производитель
Aicrane зарубежный офис

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты