AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Гарантия безопасности козловых кранов на пневмоходу

Являясь важным грузоподъемным оборудованием, козловые краны на пневмоходу играют ключевую роль в различных отраслях промышленности. Очень важно обеспечить безопасность работы козлового крана на пневмоходу, что связано не только с безопасностью рабочих, но и с защитой окружающей среды. В этой статье основное внимание будет уделено защитному оборудованию козловых кранов для повышения безопасности на рабочем месте.

Козловой кран на пневмоходу
Козловой кран на пневмоходу

Множественные гарантии безопасности козловой кран на пневмоходу

козловой кран на пневмоходу производства Aicrane имеет отличную гарантию безопасности и оснащено передовыми предохранительными устройствами и системами для обеспечения безопасности оператора и рабочей среды.

  • Устройство предотвращения столкновений:Во избежание столкновения с другими кранами, оборудованием или конструкциями козловой кран оборудован устройством предотвращения столкновений. Эти устройства используют датчики или лазерную технологию для обнаружения окружающих объектов и автоматической остановки или изменения направления движения крана. Снижая риск столкновений, эти устройства повышают общую безопасность рабочей среды.
  • Кнопка аварийной остановки:Козловой кран на пневмоходу оснащен простой в использовании кнопкой аварийной остановки, которая позволяет оператору немедленно остановить работу крана в аварийной ситуации. Это обеспечивает оперативное реагирование в чрезвычайных ситуациях, защиту рабочих и предотвращение возможных несчастных случаев.
  • Концевой выключатель безопасности:Концевые выключатели безопасности встроены в козловой кран, чтобы предотвратить работу крана за пределами указанного диапазона. Эти переключатели контролируют такие параметры, как перемещение крана, положение тележки и высоту подъема. Если эти параметры превышают заданные пределы, выключатель автоматически останавливает движение крана, обеспечивая безопасную и контролируемую работу.
  • Предупреждающие знаки и сирены:Козловые краны на пневмоходу оснащены звуковыми и визуальными предупреждающими сигналами для предупреждения рабочих о потенциальных опасностях. Этими сигналами могут быть сирены, мигающие огни и т. д., чтобы привлечь внимание и повысить осведомленность о безопасности.
Козловой кран на пневмоходу
RTG кран для переозки цилиндра
Козловой кран на пневмоходу
RTG кран для сборных железобетонов

О Aicrane

Aicrane обладает сильными техническими возможностями, передовыми технологиями и технологиями, а разработанное и изготовленное грузоподъемное оборудование имеет отличные характеристики, обеспечивая надежные решения для различных отраслей промышленности. Козловой кран на пневмоходу производства Aicrane оснащен рядом защитного оборудования для обеспечения безопасности подъемных операций. Используя системы защиты от перегрузки, устройства предотвращения столкновений, кнопки аварийной остановки, предохранительные концевые выключатели и предупредительные сигналы, козловые краны значительно снижают риск несчастных случаев и травм. Если вы заинтересованы в покупке козлового крана, свяжитесь с нами.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты