AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

Aicrane мостовой кран 20 тонн для завода ЖБИ

AQ-NLH Мостовой кран 20 тонн установлен на заводе узбекистана по производству сборных железобетонных изделий. Далее пожалуйста узнайте больше о деталях этого проекта подъемного оборудования.

Мостовой кран 20 тонн на заводе по производству сборных железобетонных изделий

Детали проекта

Заказчик из Узбекистана имеет завод по производству сборных деталей из цемента. Им необходимо приобрести грузоподъемное оборудование для перемещения произведенных сборных деталей. После того как наши технические консультанты понимают потребности клиента и условия на объекте, Aicrane рекомендует клиенту 20-тонный NLH мостовой кран, который может удовлетворить производственные потребности клиента.

Мостовой кран 20 тонн
Мостовой кран купить

Преимущества купить NLH Мостовой кран

NLH двухбалочные мостовые краны имеют несколько преимуществ, которые могут заинтересовать покупателей, такие как:

  • Большая грузоподъемность: NLH двухбалочные мостовые краны могут поднимать и перемещать тяжелые грузы на большие расстояния. Они способны поднимать грузы до 80 тонн, что делает их подходящими для использования на крупных производственных объектах.
  • Высокая производительность: NLH двухбалочные мостовые краны могут обрабатывать большое количество грузов за короткое время, что повышает производительность и эффективность работы.
  • Высокий уровень безопасности: Краны NLH обладают высоким уровнем безопасности, благодаря механизмам аварийной остановки и другим системам безопасности. Это помогает предотвратить возможные аварии и травмы.
  • Надежность и долговечность: NLH двухбалочные мостовые краны изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их надежность и долговечность. Они также просты в обслуживании, что позволяет снизить расходы на ремонт и обслуживание.
  • Экономическая эффективность: NLH двухбалочные мостовые краны имеют высокую производительность и долговечность, что позволяет использовать их на долгий срок. Это позволяет окупить затраты на покупку и обслуживание крана.

В целом, NLH двухбалочные мостовые краны могут быть хорошим выбором для компаний, которые нуждаются в подъеме и перемещении тяжелых грузов на большие расстояния. Они обеспечивают высокую производительность, надежность и безопасность, что позволяет повысить эффективность работы предприятия.

Связаться с нами

Aicrane представляет собой надежная компания, мы не только производим и продаем грузоподъемное оборудование, но и обеспечиваем полный спектр сервисных услуг и послепродажного обслуживания. Aicrane экспортирует грузоподъемные оборудования в более чем 80 стран и регионов по всему миру, добро пожаловать в гости к нам.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты