AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

В Чили установка кран мостовой 50 т

Клиент из Чили заказал у нашей компании двухбалочный кран мостовой 50 т и быстровозводимые здания металлоконструкции, В настоящее время мостовой кран и здание успешно смонтированы и сданы в эксплуатацию. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.Aicrane предоставляет бесплатные консультационные услуги.

Кран мостовой 50 т в Чили

Установка в Чили

Aicrane не просто производит и экспортирует мостовой кран. Мы также предоставляем послепродажные услуги по установке и ремонту. Инженеры Aicrane могут предоставить такие услуги, как удаленное обслуживание, установка на месте и обучение эксплуатации.

Быстровозводимые здания установка
Мостовой кран установка
Групповое фото инженеров
Фото с клиентами

Фото и видео грузоподъемного оборудования в работе

Ниже представлено видео работы и несколько фотографий с места, сейчас 50-тонный мостовой кран уже запущен в производство,

мостовой кран двухбалочный 50 тонн
мостовой кран двухбалочный 50 тонн в работе
Быстровозводимые здания металлоконструкции

Классификация быстровозводимых зданий

В настоящее время быстро развивается отрасль строительства. Классификация быстровозводимых зданий осуществляется по типу применяемых материалов и по используемому варианту конструкции. В компании Aicrane, по типу конструкции быстровозводимых зданий могут быть: здания быстровозводимые однопролетные, двухпролетные и многопролетные. Кроме этого, у нас тоже есть существуют без кранной балки и с кранными балками (в основным, мостовой кран, полукозловой кран и др.).

  • Однопролетное здание из металлоконструкций представляет собой продольное прямоугольное промышленное производственное пространство, стостоящее из двух рядов колонн. Каркас стальной крыши находится на двух рядах колонн.
  • Двухпролетное и многопролетное здание из металлоконструкций это двухпролетное здание металлоконструкций состоит из двух однопролетных зданий из металлоконструкций, обычно из трёх рядов колонн. По аналогии многопролетные здания бысторовозводимые имеют более трёх пролетов.
  • Индивидуальное здание из металлоконструкций имеет свободный выбор в компании Aicrane. Основная характеристика данного быстровозводимого здания: без кранной балки и с кранной балкой. Для этого, какой мостовой и козловой кран устанавливается на быстровозводимых зданиях, важно.

Связаться с нами

Как крупный производитель комплексного грузоподъемного оборудования, Aicrane может удовлетворить различные потребности клиентов. Мы не только продаем мостовые краны, но и поставляем другое строительное и грузоподъемное оборудование. Какая информация вас интересует? Пожалуйста, свяжитесь с нами!Жду запросов!

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты