AICRANE Whatsapp ID
Whatsapp ID: +8615093392224
AICRANE Wechat
WeChat Code +8615093392224

10 тонн мостовой кран в России

Компания Аicrane изготовила и установила однобалочный мостовой кран для клиента из Читы, Россия. В этой статье представлены подробности дела клиента, пожалуйста, прочитайте дальше.

10 тонн мостовой кран в Чите России

Детали проекта

У заказчика уже есть собственный перерабатывающий цех в г. Чите, и он хотел купить грузоподъемное устройство, которое сможет удовлетворить потребности производства. После общения с заказчиком мы узнали, что однобалочный мостовой кран грузоподъемностью 10 тонн уже может удовлетворить его потребности. Наконец, клиент заказал у нас этот LD однобалочный мостовой кран грузоподъемностью 10 тонн.

Электельфер и Упаковка
Главная балка Мостового крана

Видео Мостового Крана

С помощью наших зарубежных инженеров этот однобалочный мостовой кран был успешно установлен и запущен в производство. Aicrane имеет полное послепродажное обслуживание, которое может предоставить клиентам дистанционное руководство, установку и обслуживание на месте, обучение персонала и другие услуги.

Преимущества однобалочного крана

Однобалочный мостовой кран – это тип мостовой крана, который имеет одну главную балку, протянутую над рабочей зоной. Вот несколько преимуществ использования однобалочного мостового крана:

  • Широкий спектр приложений:Он часто используется для перемещения и погрузки и разгрузки тяжеловесных грузов в производственных цехах, складах, крупных магазинах, строительных площадках, ангарах и доках.
  • Экономия стоимости: Однобалочные мостовые краны обычно стоят меньше, чем двубалочные мостовые краны, благодаря меньшей сложности конструкции и меньшему количеству компонентов.
  • Легкость установки: Однобалочные мостовые краны легче устанавливать, чем двубалочные мостовые краны, благодаря меньшему размеру и весу.
  • Простота использования: Однобалочные мостовые краны проще в использовании, потому что они имеют меньше движущихся частей, что уменьшает вероятность поломок.
  • Удобство транспортировки: Однобалочные мостовые краны легче транспортировать, потому что они имеют меньший вес и занимают меньше места.
купить мостовой кран
однобалочные мостовые краны опорные
LX подвесный мостовой кран
однобалочный мостовой кран подвесный

Связаться с нами

Aicrane представляет собой надежная компания, мы не только производим и продаем грузоподъемное оборудование, но и обеспечиваем полный спектр сервисных услуг и послепродажного обслуживания. Aicrane экспортирует грузоподъемные оборудования в более чем 80 стран и регионов по всему миру, добро пожаловать в гости к нам.

    Связаться с Нами

    Пожалуйста, напишите ваше желание! Отвечаем в течение 24 часов!

    Техническая информация о Кране

    Продукт:

    Пролёт: (м)

    Грузоподъемность: (тонн)

    Высота подъема: (м)

    Подъем товара:

    Степень работы:

    Контакты